Интересно! Познавательно! Эффективно!


Самое большое хранилище материалов для изучающих английский язык.






Этот сайт - настоящая находка как для изучающих английский язык, так и для преподавателей. Здесь вы найдете интересный и увлекательный ресурс для изучения английского языка LinguaLeo. В разделе "Диалоги" предлагаются диалоги на английском языке различной тематики с переводом. Их можно использовать во время классных занятий как для развития чтения, так и для развития навыков устной речи.


Образовательный портал InternetUrok - это коллекция уроков по основным предметам школьной программы - постоянно пополняемая, в открытом доступе и без рекламы.
Уроки состоят из видео, конспектов, тестов и тренажеров.
Сейчас на сайте собраны все уроки естественно-научного цикла для 1-11 классов и приблизительно половина уроков по гуманитарным дисциплинам. 



Просто фантастический сайт для изучения английского языка с блестящими идеями и людьми. TED немного напоминает YouTube, но здесь настоящие эксперты представят свои лучшие идеи и теории. Темы могут быть самые разнообразные - языки, математика, компьютеры, маркетинг, политика, или даже то, о чем вы не слышали, но оно существует.

Комментариев нет:

Отправить комментарий